SpVgg Grünbach-Falkenstein e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Mannschaft
Sparkassenvogtlandklasse
Spielplan
1.Mannschaft :
Spielplan Sparkassenvogtlandklasse
(2019/2020)
1. Spieltag
Sa, 24.08.2019
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
2 : 4
Sa, 24.08.2019
15:00
VFC Adorf
:
SG Kürbitz
2 : 1
Sa, 24.08.2019
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
1 : 4
So, 25.08.2019
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
2 : 2
So, 25.08.2019
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 0
So, 25.08.2019
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
1 : 1
2. Spieltag
Sa, 31.08.2019
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
VFC Adorf
1 : 0
Sa, 31.08.2019
15:00
SG Kürbitz
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
1 : 2
Sa, 31.08.2019
15:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
2 : 2
Sa, 31.08.2019
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
2 : 1
So, 01.09.2019
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
0 : 0
3. Spieltag
Sa, 07.09.2019
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
4 : 0
Sa, 07.09.2019
15:00
VFC Adorf
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
0 : 4
Sa, 07.09.2019
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
1 : 4
So, 08.09.2019
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SG Kürbitz
2 : 3
So, 08.09.2019
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
2 : 3
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
3 : 0
Sa, 14.09.2019
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
4 : 0
Sa, 14.09.2019
15:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
1 : 4
So, 15.09.2019
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
5 : 3
So, 27.10.2019
14:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
VFC Adorf
3 : 0
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
2 : 2
Sa, 21.09.2019
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
0 : 1
Sa, 21.09.2019
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
VFC Adorf
5 : 1
So, 22.09.2019
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
3 : 3
So, 22.09.2019
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SG Kürbitz
1 : 3
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
2 : 0
Sa, 28.09.2019
15:00
SG Kürbitz
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
1 : 3
Sa, 28.09.2019
15:00
VFC Adorf
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
4 : 3
Sa, 28.09.2019
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
3 : 3
So, 29.09.2019
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
0 : 5
So, 29.09.2019
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
1 : 1
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
5 : 2
Sa, 05.10.2019
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
2 : 1
Sa, 05.10.2019
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
0 : 5
Sa, 05.10.2019
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
1 : 4
So, 06.10.2019
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
VFC Adorf
0 : 4
8. Spieltag
Sa, 12.10.2019
15:00
SG Kürbitz
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
1 : 2
Sa, 12.10.2019
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
5 : 0
Sa, 12.10.2019
15:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
3 : 0
So, 13.10.2019
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
3 : 0
So, 13.10.2019
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
1 : 2
9. Spieltag
Sa, 19.10.2019
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 2
(
)
Sa, 19.10.2019
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
6 : 0
Sa, 19.10.2019
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
0 : 0
So, 20.10.2019
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SG Kürbitz
5 : 1
So, 20.10.2019
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
VFC Adorf
1 : 1
10. Spieltag
Sa, 02.11.2019
14:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
3 : 3
Sa, 02.11.2019
14:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
3 : 1
Sa, 02.11.2019
14:00
VFC Adorf
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
4 : 2
Sa, 02.11.2019
14:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
2 : 0
Sa, 02.11.2019
14:00
SG Kürbitz
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
1 : 1
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019
14:00
SG Kürbitz
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
1 : 0
Sa, 09.11.2019
14:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
5 : 4
Sa, 09.11.2019
14:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
1 : 1
So, 10.11.2019
14:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
0 : 0
U
So, 10.11.2019
14:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
1 : 1
12. Spieltag
Sa, 16.11.2019
14:00
VFC Adorf
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
3 : 1
Sa, 16.11.2019
14:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
SG Kürbitz
3 : 2
Sa, 16.11.2019
14:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 1
(
)
So, 17.11.2019
14:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
3 : 1
So, 17.11.2019
14:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
0 : 2
13. Spieltag
Sa, 23.11.2019
14:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
0 : 2
Sa, 23.11.2019
14:00
SG Kürbitz
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
2 : 1
Sa, 23.11.2019
14:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
1 : 3
So, 24.11.2019
14:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
VFC Adorf
3 : 2
So, 24.11.2019
14:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
0 : 3
14. Spieltag
Sa, 30.11.2019
14:00
SG Kürbitz
:
VFC Adorf
1 : 5
Sa, 30.11.2019
14:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
4 : 4
Sa, 30.11.2019
14:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
2 : 1
Sa, 30.11.2019
14:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
1 : 4
Sa, 30.11.2019
14:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
7 : 0
So, 01.12.2019
14:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
1 : 2
15. Spieltag
Sa, 07.03.2020
15:00
VFC Adorf
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
1 : 1
Sa, 07.03.2020
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
SG Kürbitz
5 : 2
Sa, 07.03.2020
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
2 : 5
So, 08.03.2020
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
2 : 3
So, 08.03.2020
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
0 : 0
16. Spieltag
Sa, 14.03.2020
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
0 : 0
U
Sa, 14.03.2020
15:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
VFC Adorf
0 : 0
U
Sa, 14.03.2020
15:00
SG Kürbitz
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
0 : 0
U
Sa, 14.03.2020
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
0 : 0
U
So, 15.03.2020
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
0 : 0
U
17. Spieltag
Sa, 21.03.2020
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
0 : 0
U
Sa, 21.03.2020
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
0 : 0
U
Sa, 21.03.2020
15:00
VFC Adorf
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
0 : 0
U
So, 22.03.2020
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 0
U
So, 22.03.2020
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
0 : 0
U
18. Spieltag
Sa, 28.03.2020
15:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
0 : 0
U
Sa, 28.03.2020
15:00
SG Kürbitz
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
0 : 0
U
Sa, 28.03.2020
15:00
VFC Adorf
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
0 : 0
U
So, 29.03.2020
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
0 : 0
U
So, 29.03.2020
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
0 : 0
U
19. Spieltag
Sa, 04.04.2020
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SG Kürbitz
0 : 0
U
Sa, 04.04.2020
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
VFC Adorf
0 : 0
U
Sa, 04.04.2020
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
0 : 0
U
So, 05.04.2020
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 0
U
So, 05.04.2020
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
0 : 0
U
20. Spieltag
Sa, 18.04.2020
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 0
U
Sa, 18.04.2020
15:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
0 : 0
U
Sa, 18.04.2020
15:00
VFC Adorf
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
0 : 0
U
Sa, 18.04.2020
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
0 : 0
U
So, 19.04.2020
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
0 : 0
U
21. Spieltag
Sa, 25.04.2020
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
SG Kürbitz
0 : 0
U
Sa, 25.04.2020
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
0 : 0
U
Sa, 25.04.2020
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
0 : 0
U
So, 26.04.2020
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
0 : 0
U
So, 26.04.2020
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
0 : 0
U
22. Spieltag
Sa, 09.05.2020
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
0 : 0
U
Sa, 09.05.2020
15:00
SG Kürbitz
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
0 : 0
U
Sa, 09.05.2020
15:00
VFC Adorf
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
0 : 0
U
So, 10.05.2020
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
0 : 0
U
So, 10.05.2020
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
0 : 0
U
23. Spieltag
Sa, 16.05.2020
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
VFC Adorf
0 : 0
U
Sa, 16.05.2020
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
0 : 0
U
Sa, 16.05.2020
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
SG Kürbitz
0 : 0
U
So, 17.05.2020
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 0
U
So, 17.05.2020
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SV Concordia Plauen
Concordia PL
0 : 0
U
24. Spieltag
Sa, 23.05.2020
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SG Kürbitz
0 : 0
U
Sa, 23.05.2020
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
0 : 0
U
Sa, 23.05.2020
15:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
0 : 0
U
So, 24.05.2020
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
0 : 0
U
So, 24.05.2020
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
0 : 0
U
25. Spieltag
Mo, 01.06.2020
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
VFC Adorf
0 : 0
U
Mo, 01.06.2020
15:00
SG Kürbitz
:
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
0 : 0
U
Mo, 01.06.2020
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
0 : 0
U
Mo, 01.06.2020
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
0 : 0
U
Mo, 01.06.2020
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
0 : 0
U
26. Spieltag
Mo, 01.06.2020
15:00
SpVgg 1862 Neumark
Neumark
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 0
U
Mo, 01.06.2020
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
SG Kürbitz
0 : 0
U
Mo, 01.06.2020
15:00
SV Concordia Plauen
Concordia PL
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
0 : 0
U
Mo, 01.06.2020
15:00
VFC Adorf
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
0 : 0
U
Mo, 01.06.2020
15:00
VfB Nord Plauen
Nord Plauen
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
0 : 0
U
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.