SpVgg Grünbach-Falkenstein e.V.
Offizielle Homepage
Jugend
Archiv
D-Jugend
1. Kreisklasse - Staffel 1
Spielplan
D-Jugend :
Spielplan 1. Kreisklasse - Staffel 1
(2017/2018)
1. Spieltag
Sa, 12.08.2017
09:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
2 : 1
Sa, 12.08.2017
10:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
VFC Plauen III
2 : 13
Sa, 12.08.2017
10:00
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
:
VFC Adorf
3 : 1
Sa, 12.08.2017
10:30
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
5 : 1
Sa, 12.08.2017
10:30
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
:
SG Lauterbach II
Lauterbach II
2 : 0
2. Spieltag
Sa, 19.08.2017
10:00
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
:
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
7 : 1
Sa, 19.08.2017
10:00
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
5 : 1
Sa, 19.08.2017
10:00
VFC Plauen III
:
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
7 : 1
Sa, 19.08.2017
10:30
VFC Adorf
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
4 : 0
Sa, 19.08.2017
10:30
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SG Lauterbach II
Lauterbach II
3 : 1
3. Spieltag
Sa, 26.08.2017
10:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
2 : 2
Sa, 26.08.2017
10:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
VFC Plauen III
2 : 4
Sa, 26.08.2017
10:00
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
:
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
4 : 1
Sa, 26.08.2017
10:30
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
:
VFC Adorf
2 : 2
Sa, 26.08.2017
11:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
0 : 8
4. Spieltag
Sa, 02.09.2017
10:00
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
6 : 6
Sa, 02.09.2017
10:00
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
3 : 1
Sa, 02.09.2017
10:00
VFC Plauen III
:
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
3 : 2
Sa, 02.09.2017
10:30
VFC Adorf
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
3 : 1
Sa, 02.09.2017
10:30
SG Lauterbach II
Lauterbach II
:
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
0 : 4
5. Spieltag
Sa, 09.09.2017
10:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
2 : 7
Sa, 09.09.2017
10:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
VFC Plauen III
5 : 1
Sa, 09.09.2017
10:00
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
:
SG Lauterbach II
Lauterbach II
1 : 1
Sa, 09.09.2017
10:00
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
:
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
1 : 0
Sa, 09.09.2017
10:30
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
:
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
0 : 4
6. Spieltag
Sa, 16.09.2017
10:00
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
:
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
3 : 0
Sa, 16.09.2017
10:00
SG Lauterbach II
Lauterbach II
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
2 : 1
Sa, 16.09.2017
10:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
3 : 2
Sa, 16.09.2017
10:00
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 4
Sa, 16.09.2017
10:30
VFC Adorf
:
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
2 : 2
7. Spieltag
Sa, 23.09.2017
10:00
VFC Plauen III
:
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
1 : 4
Sa, 23.09.2017
10:30
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
2 : 2
Sa, 23.09.2017
10:30
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
2 : 1
Sa, 23.09.2017
10:30
SG Lauterbach II
Lauterbach II
:
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
1 : 2
Sa, 23.09.2017
10:30
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
:
VFC Adorf
2 : 4
8. Spieltag
Mi, 27.09.2017
17:30
VFC Adorf
:
SG Lauterbach II
Lauterbach II
3 : 0
Mi, 27.09.2017
17:30
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
2 : 1
Mi, 27.09.2017
17:30
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
1 : 2
Mi, 27.09.2017
17:30
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
:
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
5 : 1
Mi, 27.09.2017
17:30
VFC Plauen III
:
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
10 : 1
9. Spieltag
Sa, 21.10.2017
10:00
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
:
VFC Adorf
1 : 1
Sa, 21.10.2017
10:00
SG Lauterbach II
Lauterbach II
:
VFC Plauen III
2 : 0
Sa, 21.10.2017
10:00
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
2 : 0
Sa, 21.10.2017
10:30
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
:
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
1 : 3
Sa, 21.10.2017
11:30
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
0 : 5
10. Spieltag
Sa, 04.11.2017
09:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
8 : 1
Sa, 04.11.2017
09:00
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
:
SG Lauterbach II
Lauterbach II
4 : 1
Sa, 04.11.2017
10:00
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
:
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
1 : 1
Sa, 04.11.2017
10:00
VFC Plauen III
:
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
1 : 4
Sa, 04.11.2017
10:30
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
VFC Adorf
1 : 6
11. Spieltag
Sa, 11.11.2017
09:00
VFC Adorf
:
VFC Plauen III
3 : 6
Sa, 11.11.2017
10:00
SpG Tirpersdorf
Tirpersdorf
:
VfB Auerbach 1906 II
VfB Auerbach II
3 : 3
Sa, 11.11.2017
10:00
SV Merkur Oelsnitz
Oelsnitz
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
4 : 0
Sa, 11.11.2017
10:30
SG Lauterbach II
Lauterbach II
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
2 : 3
Sa, 11.11.2017
10:30
SpVgg Wernitzgrün
Wernitzgrün
:
ESV Lok Plauen
Lok Plauen
1 : 4
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.