SpVgg Grünbach-Falkenstein e.V.

1.Mannschaft : Sparkassenvogtlandklasse        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Heinsdorfergrund Heinsdorfergrund 9 8 0 1 34 : 11 +23 24
2. VfB Schöneck 1912 VfB Schöneck 1912 7 6 1 0 38 : 5 +33 19
3. VfB Plauen Nord VfB Plauen Nord 5 5 0 0 18 : 4 +14 15
4. SV 1908 Wildenau SV 1908 Wildenau 7 3 2 2 17 : 14 +3 11
5. Reichenbacher FC II Reichenbacher FC II 9 3 2 4 23 : 28 -5 11
6. SV Rebesgrün SV Rebesgrün 8 2 4 2 16 : 17 -1 10
7. SSV Bad Brambach SSV Bad Brambach 6 3 0 3 18 : 10 +8 9
8. SV Merkur Oelsnitz II SV Merkur Oelsnitz II 4 2 1 1 13 : 8 +5 7
9. SG Stahlbau Plauen SG Stahlbau Plauen 7 2 1 4 10 : 23 -13 7
10. VfB Lengenfeld VfB Lengenfeld 8 1 3 4 9 : 25 -16 6
11. Grünbach-Falkenstein Grünbach-Falkenstein 6 1 2 3 11 : 11 +0 5
12. VFC Adorf VFC Adorf 7 1 2 4 9 : 27 -18 5
13. FSV Bau Weischlitz FSV Bau Weischlitz 5 1 0 4 4 : 12 -8 3
14. SG Kürbitz SG Kürbitz 8 1 0 7 12 : 37 -25 3
9. Spieltag
Sa, 31.10.2020  14:00SV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz IISV Merkur Oelsnitz II:SG KürbitzSG Kürbitz5 : 0 
Sa, 31.10.2020  14:00SV RebesgrünSV Rebesgrün:HeinsdorfergrundHeinsdorfergrundHeinsdorferg1 : 4 
Sa, 31.10.2020  14:00VFC AdorfVFC Adorf:Grünbach-FalkensteinGrünbach-FalkensteinGrb.-Fst.2 : 0
Sa, 31.10.2020  14:00FSV Bau WeischlitzWeischlitzFSV Bau Weischlitz:VfB Plauen NordVfB Plauen NordPlauen Nord1 : 2 
Sa, 31.10.2020  14:00Reichenbacher FC IIReichenbach IIReichenbacher FC II:SG Stahlbau PlauenSG Stahlbau PlauenSB Plauen3 : 4 
So, 01.11.2020  14:00VfB Schöneck 1912SchöneckVfB Schöneck 1912:VfB LengenfeldVfB LengenfeldLengenfeld5 : 1 
So, 01.11.2020  14:00SV 1908 WildenauSV WildenauSV 1908 Wildenau:SSV Bad BrambachSSV Bad BrambachBad Brambach2 : 0 
10. Spieltag
Sa, 07.11.2020  14:00Grünbach-FalkensteinGrb.-Fst.Grünbach-Falkenstein:SV RebesgrünSV Rebesgrün 
Sa, 07.11.2020  14:00SG KürbitzSG Kürbitz:Reichenbacher FC IIReichenbacher FC IIReichenbach II 
Sa, 07.11.2020  14:00VfB Plauen NordPlauen NordVfB Plauen Nord:SV 1908 WildenauSV 1908 WildenauSV Wildenau 
Sa, 07.11.2020  14:00SSV Bad BrambachBad BrambachSSV Bad Brambach:VFC AdorfVFC Adorf 
So, 08.11.2020  14:00HeinsdorfergrundHeinsdorfergHeinsdorfergrund:VfB Schöneck 1912VfB Schöneck 1912Schöneck 
So, 08.11.2020  14:00VfB LengenfeldLengenfeldVfB Lengenfeld:SV Merkur Oelsnitz IISV Merkur Oelsnitz IIOelsnitz II 
So, 08.11.2020  14:00SG Stahlbau PlauenSB PlauenSG Stahlbau Plauen:FSV Bau WeischlitzFSV Bau WeischlitzWeischlitz 


Kompletter Ligaspielplan