SpVgg Grünbach-Falkenstein e.V.
Offizielle Homepage
Jugend
Archiv
E2-Jugend
1. Kreisklasse / Staffel 3
Spielplan
E2-Jugend :
Spielplan 1. Kreisklasse / Staffel 3
(2019/2020)
1. Spieltag
Sa, 24.08.2019
10:00
SpG Neustadt
:
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
10 : 2
Sa, 24.08.2019
10:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SpG RFC II/Heinsdorf
SpG RFC II
6 : 8
Sa, 24.08.2019
11:30
Eintracht Auerbach
Eintracht AE
:
Morg/Grb-F´stein II
M-R/G-F II
10 : 1
Mi, 28.08.2019
12:00
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach
:
BSV Turbine Bergen II
Bergen II
23 : 1
2. Spieltag
Sa, 31.08.2019
12:00
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
:
Eintracht Auerbach
Eintracht AE
3 : 4
Sa, 31.08.2019
12:00
Morg/Grb-F´stein II
M-R/G-F II
:
SpG Rodewisch
SpG Rodewisc
7 : 2
Sa, 31.08.2019
12:00
SpG RFC II/Heinsdorf
SpG RFC II
:
SpG Neustadt
9 : 0
Mi, 11.09.2019
17:30
BSV Turbine Bergen II
Bergen II
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
1 : 6
3. Spieltag
Sa, 07.09.2019
10:00
Eintracht Auerbach
Eintracht AE
:
SpG RFC II/Heinsdorf
SpG RFC II
2 : 14
Sa, 07.09.2019
10:00
SpG Neustadt
:
BSV Turbine Bergen II
Bergen II
1 : 1
Mi, 18.09.2019
17:30
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach
3 : 8
Mi, 09.10.2019
17:30
SpG Rodewisch
SpG Rodewisc
:
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
2 : 3
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019
10:00
SpG RFC II/Heinsdorf
SpG RFC II
:
SpG Rodewisch
SpG Rodewisc
14 : 1
Sa, 14.09.2019
10:00
Morg/Grb-F´stein II
M-R/G-F II
:
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach
0 : 16
Sa, 14.09.2019
10:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SpG Neustadt
6 : 2
Sa, 14.09.2019
10:30
BSV Turbine Bergen II
Bergen II
:
Eintracht Auerbach
Eintracht AE
1 : 6
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019
10:00
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach
:
SpG Neustadt
15 : 2
Sa, 21.09.2019
10:00
Morg/Grb-F´stein II
M-R/G-F II
:
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
4 : 4
Sa, 21.09.2019
10:00
SpG Rodewisch
SpG Rodewisc
:
BSV Turbine Bergen II
Bergen II
1 : 5
Mo, 23.09.2019
17:30
Eintracht Auerbach
Eintracht AE
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
4 : 10
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019
09:00
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
:
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach
2 : 21
Sa, 28.09.2019
09:00
SpG Neustadt
:
Eintracht Auerbach
Eintracht AE
13 : 2
Sa, 28.09.2019
09:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SpG Rodewisch
SpG Rodewisc
14 : 1
Sa, 28.09.2019
10:00
SpG RFC II/Heinsdorf
SpG RFC II
:
Morg/Grb-F´stein II
M-R/G-F II
17 : 2
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019
09:00
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
:
SpG RFC II/Heinsdorf
SpG RFC II
0 : 20
Sa, 05.10.2019
10:00
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach
:
Eintracht Auerbach
Eintracht AE
15 : 0
Sa, 05.10.2019
10:00
Morg/Grb-F´stein II
M-R/G-F II
:
BSV Turbine Bergen II
Bergen II
0 : 1
Sa, 05.10.2019
10:00
SpG Rodewisch
SpG Rodewisc
:
SpG Neustadt
1 : 8
8. Spieltag
Sa, 02.11.2019
09:00
Eintracht Auerbach
Eintracht AE
:
SpG Rodewisch
SpG Rodewisc
6 : 2
Sa, 02.11.2019
10:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
Morg/Grb-F´stein II
M-R/G-F II
7 : 2
Sa, 02.11.2019
10:30
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach
:
SpG RFC II/Heinsdorf
SpG RFC II
12 : 1
Sa, 02.11.2019
10:30
BSV Turbine Bergen II
Bergen II
:
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
7 : 2
9. Spieltag
Sa, 09.11.2019
10:00
SpG RFC II/Heinsdorf
SpG RFC II
:
BSV Turbine Bergen II
Bergen II
14 : 1
Sa, 09.11.2019
10:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
13 : 3
Sa, 09.11.2019
10:00
Morg/Grb-F´stein II
M-R/G-F II
:
SpG Neustadt
5 : 4
Sa, 09.11.2019
10:00
SpG Rodewisch
SpG Rodewisc
:
VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach
0 : 9
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.