SpVgg Grünbach-Falkenstein e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Mannschaft
Sparkassenvogtlandklasse
Spielplan
1.Mannschaft :
Spielplan Sparkassenvogtlandklasse
(2021/2022)
1. Spieltag
Sa, 21.08.2021
15:00
SG Kürbitz
:
VFC Adorf
2 : 4
Sa, 21.08.2021
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
2 : 4
So, 22.08.2021
15:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
3 : 1
So, 22.08.2021
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
2 : 2
So, 22.08.2021
15:00
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
3 : 2
So, 22.08.2021
15:00
SV Wernesgrün
Wernesgrün
:
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
2 : 2
Sa, 19.03.2022
15:00
SV Rebesgrün
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
1 : 5
2. Spieltag
Sa, 28.08.2021
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
1 : 1
Sa, 28.08.2021
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
3 : 0
Sa, 28.08.2021
15:00
VFC Adorf
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
0 : 4
Sa, 28.08.2021
15:00
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
:
SV Rebesgrün
8 : 1
Sa, 28.08.2021
15:00
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
2 : 0
So, 29.08.2021
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SG Kürbitz
0 : 2
So, 29.08.2021
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SV Wernesgrün
Wernesgrün
2 : 1
3. Spieltag
Sa, 11.09.2021
15:00
SV Rebesgrün
:
VFC Adorf
2 : 1
Sa, 11.09.2021
15:00
SG Kürbitz
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
2 : 1
Sa, 11.09.2021
15:00
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
2 : 3
So, 12.09.2021
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
4 : 0
So, 12.09.2021
15:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
8 : 0
So, 12.09.2021
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
0 : 7
So, 12.09.2021
15:00
SV Wernesgrün
Wernesgrün
:
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
1 : 5
4. Spieltag
Sa, 18.09.2021
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
SG Kürbitz
2 : 2
Sa, 18.09.2021
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
0 : 5
Sa, 18.09.2021
15:00
VFC Adorf
:
SV Wernesgrün
Wernesgrün
4 : 1
Sa, 18.09.2021
15:00
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
:
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
2 : 6
Sa, 18.09.2021
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
2 : 1
So, 19.09.2021
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SV Rebesgrün
3 : 1
So, 19.09.2021
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
3 : 1
5. Spieltag
Sa, 25.09.2021
15:00
SV Rebesgrün
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
2 : 3
Sa, 25.09.2021
15:00
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
:
VFC Adorf
6 : 3
So, 26.09.2021
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
3 : 2
So, 26.09.2021
15:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
7 : 1
So, 26.09.2021
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
1 : 3
So, 26.09.2021
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
1 : 2
So, 26.09.2021
15:00
SV Wernesgrün
Wernesgrün
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
3 : 1
6. Spieltag
Sa, 02.10.2021
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
SV Rebesgrün
4 : 1
Sa, 02.10.2021
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SV Wernesgrün
Wernesgrün
3 : 1
Sa, 02.10.2021
15:00
VFC Adorf
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
2 : 0
Sa, 02.10.2021
15:00
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
6 : 1
Sa, 02.10.2021
15:00
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
5 : 0
Sa, 02.10.2021
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SG Kürbitz
1 : 4
So, 03.10.2021
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
4 : 2
7. Spieltag
Sa, 09.10.2021
15:00
SG Kürbitz
:
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
0 : 5
Sa, 09.10.2021
15:00
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
:
VFC Adorf
5 : 1
Sa, 09.10.2021
15:00
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
2 : 2
So, 10.10.2021
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
5 : 0
So, 10.10.2021
15:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
8 : 0
So, 10.10.2021
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
1 : 2
So, 10.10.2021
15:00
SV Wernesgrün
Wernesgrün
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
2 : 2
8. Spieltag
Sa, 16.10.2021
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
1 : 0
Sa, 16.10.2021
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
2 : 0
Sa, 16.10.2021
15:00
VFC Adorf
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
8 : 1
Sa, 16.10.2021
15:00
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
3 : 6
Sa, 16.10.2021
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
SV Rebesgrün
6 : 0
So, 17.10.2021
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
1 : 4
So, 17.10.2021
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
SG Kürbitz
1 : 1
9. Spieltag
Sa, 30.10.2021
14:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SG Kürbitz
4 : 2
Sa, 30.10.2021
14:00
SV Rebesgrün
:
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
0 : 2
U
Sa, 30.10.2021
15:00
VFC Adorf
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
2 : 3
Sa, 30.10.2021
15:00
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
4 : 2
So, 31.10.2021
14:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
3 : 2
So, 31.10.2021
14:00
SV Wernesgrün
Wernesgrün
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
2 : 2
So, 31.10.2021
15:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
2 : 0
U
10. Spieltag
Sa, 06.11.2021
14:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
6 : 4
Mo, 18.04.2022
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
VFC Adorf
4 : 1
Mo, 18.04.2022
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
5 : 1
Mo, 18.04.2022
15:00
SG Kürbitz
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
3 : 8
Mo, 18.04.2022
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
SV Rebesgrün
3 : 3
Mo, 18.04.2022
15:00
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
:
SV Wernesgrün
Wernesgrün
0 : 0
U
Mo, 18.04.2022
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
0 : 1
11. Spieltag
Sa, 26.03.2022
15:00
SV Rebesgrün
:
SG Kürbitz
2 : 3
Sa, 26.03.2022
15:00
VFC Adorf
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
1 : 2
So, 27.03.2022
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
0 : 0
U
So, 27.03.2022
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
3 : 3
So, 27.03.2022
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
4 : 0
So, 27.03.2022
15:00
SV Wernesgrün
Wernesgrün
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
6 : 3
Do, 14.04.2022
19:00
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
:
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
3 : 1
12. Spieltag
Sa, 02.04.2022
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
2 : 2
Sa, 02.04.2022
15:00
SG Kürbitz
:
SV Wernesgrün
Wernesgrün
4 : 0
Sa, 02.04.2022
15:00
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
3 : 3
Sa, 02.04.2022
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
4 : 5
So, 03.04.2022
15:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
SV Rebesgrün
10 : 1
So, 03.04.2022
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
0 : 0
U
Sa, 16.04.2022
15:00
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
4 : 4
13. Spieltag
Sa, 09.04.2022
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
0 : 4
Sa, 09.04.2022
15:00
VFC Adorf
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
3 : 7
Sa, 09.04.2022
15:00
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
:
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
1 : 0
Sa, 09.04.2022
15:00
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
:
SG Kürbitz
3 : 2
So, 10.04.2022
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SV Rebesgrün
1 : 0
So, 10.04.2022
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
4 : 0
So, 10.04.2022
15:00
SV Wernesgrün
Wernesgrün
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
1 : 3
14. Spieltag
Sa, 23.04.2022
15:00
SV Rebesgrün
:
SV Wernesgrün
Wernesgrün
1 : 3
Sa, 23.04.2022
15:00
SG Kürbitz
:
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
3 : 2
Sa, 23.04.2022
15:00
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
:
VFC Adorf
5 : 2
Sa, 23.04.2022
15:00
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
:
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
0 : 3
So, 24.04.2022
15:00
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
:
SV Merkur Oelsnitz II
Oelsnitz II
2 : 4
So, 24.04.2022
15:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
7 : 1
So, 24.04.2022
15:00
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
:
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
0 : 1
15. Spieltag
Sa, 30.04.2022
15:00
Grünbach-Falkenstein
Grb.-Fst.
:
FSV Bau Weischlitz
Weischlitz
2 : 2
Sa, 30.04.2022
15:00
VFC Adorf
:
SG Stahlbau Plauen
SB Plauen
3 : 1
Sa, 30.04.2022
15:00
VfB Plauen Nord
Plauen Nord
:
SG Kürbitz
2 : 1
Sa, 30.04.2022
15:00
Reichenbacher FC II
Reichenbach II
:
SV Rebesgrün
9 : 1
So, 01.05.2022
15:00
VfB Lengenfeld
Lengenfeld
:
SSV Bad Brambach
Bad Brambach
2 : 1
So, 01.05.2022
15:00
Heinsdorfergrund
Heinsdorferg
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
1 : 3
So, 01.05.2022
15:00
SV Wernesgrün
Wernesgrün
:
SV 1908 Wildenau
SV Wildenau
3 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.