SpVgg Grünbach-Falkenstein e.V.

Mannschaften

1.Mannschaft

Wettbewerb: Kreispokal, Sparkassenvogtlandklasse, Testspiele
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Andreas Trommer (Trainer)
   
Steffen Pencs (Physiotherapeut)
   
Gert Breitfeld (Mannschaftsleiter)
   

2.Mannschaft

Wettbewerb: Kreispokal, 1.Kreisklasse Staffel 1, Testspiele
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Heiko Fuchs (Trainer)
 (01 76) 82 32 12 86  
Heiko Ulbricht (Trainer)
   

3.Mannschaft

Wettbewerb: 2. Kreisklasse Staffel 3, Testspiele
Kader: 24 Spieler
Trainerstab: Maximilian Otto (Trainer)
 (01 76) 20 29 63 32  

B-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal Vogtland, 1. Kreisliga - Staffel 1, Hallenkreismeisterschaft Endrunde Futsal, Testspiele B-Jugend
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Andy Dörfel (Trainer)
   
David Weller (Trainer)
   
Heiko Fuchs (Trainer)
 (01 76) 82 32 12 86  

C-Junioren

Wettbewerb: Testspiele C-Jugend, Hallenpokal Vorrunde Fußball, Kreispokal Vogtland, 1. Kreisklasse - Staffel 1, Hallenpokal Endrunde Fußball - Gruppe
Kader: 20 Spieler
Trainerstab: Martin Seifert (Trainer)
   
Torsten Meinel (Trainer)
   
René Schubert (Trainer)
   

D-Junioren

Wettbewerb: Hallenpokal Vorrunde Fußball, Kreispokal Vogtland, 1. Kreisklasse - Staffel 2, Hallenpokal Endrunde Fußball, Freundschaftsspiel
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Tino Thümmler (Trainer)
 (01 71) 62 40 82 0  
Sven Rudolph (Trainer)
 (01 73) 95 10 35 9  

D2-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal Vogtland, 1. Kreisklasse - Staffel 3, Hallenpokal Vorrunde Fußball
Kader: 11 Spieler
Trainerstab: Sven Rudolph (Trainer)
 (01 73) 95 10 35 9  
Tino Thümmler (Trainer)
 (01 71) 62 40 82 0  

E-Junioren

Wettbewerb: Sparkassencup Vorrunde Fußball, Kreispokal Vogtland, 1. Kreisklasse - Staffel 5, Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Futsal
Kader: 10 Spieler
Trainerstab: René Günther (Trainer)
 (01 73) 51 89 01 6  
Tim Blei (Trainer)
   

E2-Junioren

Wettbewerb: Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Futsal, Kreispokal Vogtland, Hallenkreismeisterschaft Zwischenrunde Futsal, 1. Kreisklasse - Staffel 4
Kader: 11 Spieler
Trainerstab: Michael Bauer (Trainer)
 (01 72) 79 85 31 9  
Conny Gündel (Trainer)
   

F-Junioren

Wettbewerb: Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Futsal, 1. Kreisklasse - Staffel 2, Sparkassencup Vorrunde Fußball
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Justin Döhler (Trainer)
   
Marc Schneider (Trainer)
   
Florian Feustel (Trainer)
   
Eva Steiniger (Mannschaftsleiter)
 (01 74) 32 51 53 1  

G-Junioren

Wettbewerb: Herbstrunde Staffel 1, Herbstrunde - Endrunde, Herbstpokal Futsal Halle Endrunde, Herbstpokal Futsal Halle Vorrunde
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Steve Feustel (Trainer)
 (01 73) 95 63 12 0  
Eva Steiniger (Mannschaftsleiter)
 (01 74) 32 51 53 1