SpVgg Grünbach-Falkenstein e.V.
Offizielle Homepage
Jugend
Archiv
E-Jugend
1.Kreisklasse / Staffel 5
Spielplan
E-Jugend :
Spielplan 1.Kreisklasse / Staffel 5
(2015/2016)
1. Spieltag
Sa, 29.08.2015
10:05
SV Triebel
:
FSV Treuen
10 : 1
Sa, 29.08.2015
10:05
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
SpG Brunn/Ellefeld
SpG Brunn
15 : 1
Sa, 29.08.2015
10:05
SpG Tirpersdorf
SpG Tirpers.
:
SpVgg Zobes
1 : 5
Sa, 29.08.2015
10:05
SV Rautenkranz
Rautenkranz
:
Grünbach-Falkenstein
Falkenstein
1 : 5
2. Spieltag
Fr, 04.09.2015
17:30
Grünbach-Falkenstein
Falkenstein
:
SpG Tirpersdorf
SpG Tirpers.
0 : 1
Sa, 05.09.2015
09:00
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
:
SV Triebel
3 : 5
Sa, 05.09.2015
09:00
FSV Treuen
:
SV Rautenkranz
Rautenkranz
3 : 2
Sa, 05.09.2015
10:00
SpVgg Zobes
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
1 : 10
3. Spieltag
Sa, 12.09.2015
09:00
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
:
SpG Brunn/Ellefeld
SpG Brunn
7 : 2
Sa, 12.09.2015
10:00
SV Rautenkranz
Rautenkranz
:
SV Triebel
2 : 4
Sa, 12.09.2015
10:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
Grünbach-Falkenstein
Falkenstein
10 : 1
Sa, 12.09.2015
10:00
SpG Tirpersdorf
SpG Tirpers.
:
FSV Treuen
2 : 4
4. Spieltag
Sa, 19.09.2015
10:00
SpVgg Zobes
:
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
2 : 3
Sa, 19.09.2015
10:00
SpG Brunn/Ellefeld
SpG Brunn
:
SV Triebel
2 : 14
Sa, 19.09.2015
10:00
SV Rautenkranz
Rautenkranz
:
SpG Tirpersdorf
SpG Tirpers.
3 : 4
Sa, 19.09.2015
10:00
FSV Treuen
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
0 : 17
5. Spieltag
Sa, 26.09.2015
09:00
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
:
Grünbach-Falkenstein
Falkenstein
3 : 3
Sa, 26.09.2015
10:00
SV Triebel
:
SpG Tirpersdorf
SpG Tirpers.
10 : 0
Sa, 26.09.2015
10:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
SV Rautenkranz
Rautenkranz
21 : 1
Sa, 26.09.2015
10:00
SpG Brunn/Ellefeld
SpG Brunn
:
SpVgg Zobes
3 : 1
6. Spieltag
Mi, 30.09.2015
17:30
SpVgg Zobes
:
SV Triebel
1 : 13
Mi, 30.09.2015
17:30
SpG Tirpersdorf
SpG Tirpers.
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
1 : 8
Mi, 30.09.2015
17:30
FSV Treuen
:
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
3 : 7
Do, 01.10.2015
17:30
Grünbach-Falkenstein
Falkenstein
:
SpG Brunn/Ellefeld
SpG Brunn
3 : 1
7. Spieltag
Sa, 31.10.2015
09:00
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
:
SV Rautenkranz
Rautenkranz
3 : 1
Sa, 31.10.2015
10:00
Grünbach-Falkenstein
Falkenstein
:
SpVgg Zobes
5 : 2
Sa, 31.10.2015
10:00
SpG Brunn/Ellefeld
SpG Brunn
:
FSV Treuen
5 : 3
Mi, 11.11.2015
17:00
SV Triebel
:
VfB Schöneck 1912
Schöneck
5 : 1
8. Spieltag
Sa, 07.11.2015
09:00
SV Rautenkranz
Rautenkranz
:
SpG Brunn/Ellefeld
SpG Brunn
3 : 3
Sa, 07.11.2015
10:00
SV Triebel
:
Grünbach-Falkenstein
Falkenstein
9 : 2
Sa, 07.11.2015
10:00
SpG Tirpersdorf
SpG Tirpers.
:
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
1 : 1
Sa, 07.11.2015
10:00
FSV Treuen
:
SpVgg Zobes
1 : 3
9. Spieltag
Sa, 14.11.2015
09:00
Grünbach-Falkenstein
Falkenstein
:
FSV Treuen
6 : 0
Sa, 14.11.2015
09:00
VfB Schöneck 1912
Schöneck
:
FSV 1990 Klingenthal
Klingenthal
8 : 0
Sa, 14.11.2015
10:00
SpVgg Zobes
:
SV Rautenkranz
Rautenkranz
0 : 4
Sa, 14.11.2015
10:00
SpG Brunn/Ellefeld
SpG Brunn
:
SpG Tirpersdorf
SpG Tirpers.
1 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.